Closed school. Get Out Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Get Out Alive » Тысяча и одна акция » аction vol.0 "ищу тебя..."


аction vol.0 "ищу тебя..."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У каждого из нас есть родственники - братья/сестры/тети/дяди. Если вы решили обзавестись семьей или наоборот врагами, тогда эта тема как раз для вас =)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvzux0sA6k1r0ykd8o1_500.gif

- Имя искомого персонажа и возраст
- Кем вам приходится
- Краткое описание
- Предполагаемая внешность
- Ваши пожелания и требования
- Дополнительно

Код:
[b] - Имя искомого персонажа и возраст[/b]
[b] - Кем вам приходится[/b]
[b] - Краткое описание[/b]
[b] - Предполагаемая внешность[/b]
[b] - Ваши пожелания и требования[/b]
[b] - Дополнительно[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m9ye23midK1rvxa14.gif

- Имя искомого персонажа и возраст
Алина Горькая, 16 лет. Также сотрудница Ингрид.
- Кем вам приходится
Младшая, любимая и самая лучшая сестра. Я постоянно направляю тебя на путь истины. Не сказать, что одобряю твою позицию. Наоборот, я против, хотя этого не показываю. А ты, моя маленькая и глупенькая болтаешь о то и о сём мне, считая своеё напарницей и лучшей подругой.
- Краткое описание
Твоя мать была юристом, ну а отец художник. Вроде бы всё хорошо, ты родилась в заботе и тепле, также имеешь сестру, не близнеца конечно, да и характерами вы разные, но она есть и будет всегда. Когда тебе было года три, мать умерла, а отец быстро нашёл новую пассию. Конечно ты была против, ведь считала что отец осквернил память о матери. Конечно же ты не сразу полюбила новую маму, а вот с дочерью её быстро сдружилась.  Годы летели, как птицы унося назад всё плохое. Ты смирилась и теперь считала Алису своей мамой, хотя иногда всё равно напоминала себе, что это ложь.  Вскоре тебя и твоих сестёр отправили в Логос. Не скажу, что тебе там понравилось. Ну а дальше ты влюбилась. Причём по крупному. Тот парень ________ ( имя и фамилию выбирайте сами) рассказал тебе и Ингрид. Ты сказала, что подумаешь. После чего твоя  родная сестра призналась, что тоже влюбилась в него. Конечно же со злости ты взяла и согласилась. А тут на тебе ещё один сюрприз. По первых, твоя сводная сестра( тоесть я) уже была там, а во вторых родная сестра( тоесть Света) согласилась работать ради того парня. С того момента вы стали врагами.

Характер оставляю на вас. Она не стерва, скорее что то весёлое и заводное, не эгоистичное.
- Предполагаемая внешность
Саша Питерс, она чудесна, такой миленький ангелочек. Прошу не менять. Но если она вам уж сильно сильно противна, а персонаж понравился могу обсудить всё в гостевой, но главное чтоб подходила под возраст и была блондинкой, других не принимаю. И не надо мне точно Эмбер Хёрд, извините, но она меня бесит жутко (надеюсь никого не обидела).
- Ваши пожелания и требования
- НЕ БЕРИТЕ РОЛЬ НА ДВА ДНЯ
- АКТИВНОСТЬ, а больше ничего и не надо
- Дополнительно
Если что то непонятно, то в ЛС, если что помогу с написанием анкеты

+1

3

- Имя искомого персонажа и возраст
Всё на ваш выбор. Имя хотелось бы необычное, например: Анжелика, Ангелина, Ева, ну и наконец Алсу что ли. Фамилия тоже на ваш выбор. Только давайте обойдёмся без Козловых, Петровых, Смирновых, Сидоровых, Лебедевых и Ивановых. 17 лет.
- Кем вам приходится
Лучшая подруга. Второй человек в школе после Лены.
- Краткое описание
А я плохая, очень плохая. Всё на вас. Всё на вас. Скажу только пару пунктиков.
- Отец богат, причём очень богат, мать умерла.
- Живёшь в Греции.
- Сюда тебя отправили по рекомендации матери Вероники, с которой твой отец очень дружит.
- Единственная дочь у отца, есть старший брат.
- Предполагаемая внешность
Ну хотелось бы какую нибудь русскую, всё обсудим, главное без разрешения не берите ни какую внешку.
- Ваши пожелания и требования
Я ТРЕБУЮ!!!!!!! активности, всё банально, но без этого не куда. Хочу, чтобы вы прочувствовали этого персонажа от головы, до пяток, чтобы правильно её подали. Также не надо брать на пару дней. Да, я знаю что сейчас учёба и даже сама ели ели успеваю, поэтому если будете часто пропадать, то ничего. Вы мальчик, но хотите играть девочку, нет проблем, ведь я ищу персонажа, а не игрока, так ведь. Что же ещё то упустила, ах да. Маленькие посты, не проблема, смирюсь с любым размером, тем более сама пишу не на пять листов то. Помочь с анкетой, тоже нет проблем.  Стукните  в Лс со всем помогу. Ну и последнее, что уже упомянула, как только явитесь дайте знать, а  то я ведь твёрдое имя не могу дать в заявке, на вашей совести это, буду рада вас видеть, люби т, лелеять и кормить плюшками.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
- Дополнительно
Ну я вроде всё про неё написала. Если появились вопросы, то либо в Лс, а если не зарегистрировались то в гостевую, я ближеп к вечеру онлайн.

0


Вы здесь » Closed school. Get Out Alive » Тысяча и одна акция » аction vol.0 "ищу тебя..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно