Closed school. Get Out Alive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Closed school. Get Out Alive » Flashbacks » Нежданно – негаданно


Нежданно – негаданно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место действий:
Комната (Вики, Даши и Лизы)
Время действий:
Вечер
Краткое содержание:
Ещё год в школе пансионе "Логос". Вика - девушка, не имеющая богатых родителей приехала сюда благодаря своему уму и довольно сильно презирает богатеньких зазнаек. В эту же школу в первый раз приезжает ещё одна девушка - Ярослава. Восьмиклассница является дочерью довольно успешных предпринимателей, но так же как и Вика не с особой любовью относится к таким, как она сама. Никольская сразу же захотела сдружится со своими одноклассниками и собирается зайти  в комнату к Даше и Вике. Старкова, по плохому стечению обстоятельств ушла. Кузнецова рассказывает новой знакомой, о том, что наверное больше не будет общаться с богатыми детьми( ну конечно кроме своих друзей), да и очень сильно презирает их. Ярослава не знает что делать, не каждому захочется найти врага в первый день и говорит Виктории, что тоже попала сюда благодаря своему уму. Поймёт ли Вика, что Никольская лжёт? И что из этого потом выйдет?
Участники:
Ярослава Никольская, Виктория Кузнецова

0

2

викуле

прости, не было времени, знаю что мало, но тороплюсь

Синий фольксваген подъезжал к зданию. У двора школы было людно, многие встречались со своими старыми одноклассниками. Водитель подвёз Ярославу к Логосу и вышел на свежий воздух. Никольская отправилась за ним.  Дмитрий Александрович подал девушке чемодан, рыжий с марками всех стран в которых она была.
- Твои родители будут очень по тебе скучать. Звони почаще. - сказал он.
Если они буду скучать, почему же не поехали со мной.
- Само собой Дима. - воскликнула она и помахав рукой побежала в школу. В холле её встретил высокий мужчина.
- Здравствуй, я Виктор Николаевич Поляков, директор этой школы, а ты наверное Ярослава Никольская. Твоя комната на втором этаже. - представился он и показал рукой на лестницу. Ярослава быстро пробежала ступеньки и прошла к третьей комнате с права. Она пустела, в углу была свободная кровать. Положив рядом с кроватью чемодан она решила немного отдохнуть от утомительной поездки. Книга затянула время всего лишь на пару часов, на большее лисичку не хватило. Приведя себя в порядок, а именно расчесав непослушные волосы она решила познакомится с соседями. решив зайти в соседнюю комнату она распахнула дверь. На кровати сидела невысокая стройная девушка.
- Привет, я Ярослава, а ты? - легко бросила девчушке Никольская и присела на соседнюю кровать.

0


Вы здесь » Closed school. Get Out Alive » Flashbacks » Нежданно – негаданно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно